Практичная бухгалтерия

топ 5 привычек богатых и успешных людей

ТОП-5 ПРИВЫЧЕК БОГАТЫХ И УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ

ТОП-5 ПРИВЫЧЕК БОГАТЫХ И УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ.?

Согласно опросам с разных порталов 86% богатых людей получили свое состояние с помощью своей личной деятельности и инноваций. И помогли им в этом не только удача и личные качества, но и неукоснительное следование нескольким простым правилам.

✅Составь бюджет, контролируй свои доходы и расходы?
Звучит скучно, но настоящие миллионеры точно знают не только свои доходы, но и все свои расходы.

✅Составляй планы/организуй свое время/поставь себе цель?
Богатые люди уделяют большое внимание организации своего времени, около 81% миллионеров добросовестно ведут списки дел. Поставленная цель и хорошо продуманные шаги по ее достижению действительно приносят результаты.

✅Живи скромно?
Большинство миллионеров продолжают вести довольно скромный образ жизни даже тогда, когда они могут себе позволить практически все. Легендарный инвестор Уоррен Баффет живет в том же доме в Омахе, штат Небраска, который он купил за $31 500 в 1958 году, еще до того как он сделал свои миллиарды.

✅Работай на себя?‍?
Только 20% американцев имеет собственный бизнес, но две трети миллионеров являются самостоятельными предпринимателями.
По-настоящему богатые люди стараются не зависеть от одного места дохода и стараются иметь сразу несколько источников поступлений.

✅Вкладывай, прежде всего, в себя??
Миллионеры видят в деньгах не средство для постоянных удовольствий, а, прежде всего, возможность для сбережений и инвестиций. Полезная привычка, которой каждый может научиться у них — это откладывать хотя бы 10% от своего дохода на свой сберегательный счет.

Можете добавить свои наблюдения по поводу успешных людей.
А может вы сами таковыми являетесь и знаете ещё какой-нибудь секретный секрет?

Оставить заявку

cancel-circle